Sessione di Marzo 2010 - Laurea Specialistica
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 30 marzo 2010 a partire dalle ore 15:00, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
- CAGGIANESE Giuseppe
- LAGUARDIA Nunzia
- POTENZA Caterina
- SUMMA Donato
Sessione di Marzo 2010 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 30 marzo 2010 a partire dalle ore 16:00, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Primo Gruppo: ore 16:00
- CAPOBIANCO Vito
- CIANCIA Giovanni
- COLLAZZO Antonio
- COVIELLO Alessandra
- GAGLIARDI Sonia
- GAGLIARDI Agata
- GIOVE Pierpaolo Luigi
- MARCHESE Antonio
- MILANO Valerio
- SCIARRA Vito Antonio
- VENDEGNA Michele
Sessione di Dicembre 2009 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 16 dicembre a partire dalle ore 11:00, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Gruppo Unico: ore 11:00
- CETTA Maddalena Pia
- DOLCE Selene
- FERRARA Stefano
- GABAG Sirag
- LAROTONDA Alessio
- MALANGA Nicola
- MOLINARI Dario
Sessione di Ottobre 2009 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 6 ottobre a partire dalle ore 15:30, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Gruppo Unico: ore 15:30
- DI TRANI Stefano
- FALCE Gaetano
- GENOVESE Antonio
- GUERRIERI Francesco
- MARINO Ivo
- STELLA Michele
- TOLVE Carmela
Sessione di Luglio 2009 - Laurea Specialistica
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 22 luglio a partire dalle ore 9:00, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
- PACE Pina
Sessione di Luglio 2009 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 22 luglio a partire dalle ore 10:00, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Primo Gruppo: ore 10:00
- CANCELLARA Mario
- CONTINANZA Michela
- DIOVISALVI Annunziata
- MACELLARO Rocco
- NIGRO Vincenzo
- PACE Giovanna
- QUAGLIATA Rocchina Carmela
- SANTORO Giuseppina
- SANTORO Lucio
- SCHETTINI Maria Fortuna
- TELESCA Marianna
- TELESCA Vito
- TOMA Stefano
- ZAGARIA Salvatore