Sessione di Marzo 2009 - Laurea Specialistica
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 24 marzo a partire dalle ore 9:00, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
- Lancellotti Teresa
Sessione di Marzo 2009 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 24 marzo a partire dalle ore 9:30, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
I Gruppo: ore 9:30
- Baratella Marco
- Benedetto Giovanna
- Bilancia Ilaria
- Colangelo Carmine
- Corridore Rosa
- D'Amico Anna
- D'Amico Carmela
- D'Amico Teodora
- De Leonardis Vitina
- Cupparo Maria Rosaria
- De Vivo Giuseppe
III Gruppo: ore 15:00
- Dinice Gennaro
- Falciano Valeria
- Gentilesca Domenico
- Lapolla Maria Rosaria
- Laviano Nadia
- Lombardi Monica
IV Gruppo: ore 17:00
- Monaco Adriana
- Sgaramella Teresa
- Sileo Cristian
- Tolve Michele
- Vicino Francesco
- Viola Caterina
Sessione di Dicembre 2008 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 9 dicembre a partire dalle ore 15:30, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Unico Gruppo: ore 15:30
- Belviso Pasquale
- Carlucci Maurizio
- Galotta Antonio
- Nardozza Franco
- Pinto Franco
- Sabato Francesco
- Triano Antonio
Sessione di Ottobre 2008 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 7 ottobre a partire dalle ore 15:30, presso l'Aula Magna di Ateneo del Campus di Macchia Romana.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
I Gruppo: ore 15:30
- Angiolillo Francesco
- Bisceglia Alfonso
- Cospito Fabrizio
- Gallucci Giuseppe
- Labriola Sergio
- Lavecchia Marco
- Chiarelli Giantonio
- Lorusso Marianna
- Sivilia Sergio
Sessione di Luglio 2008 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 16 luglio a partire dalle ore 15:30, presso l'Aula Magna di Ateneo del Campus di Macchia Romana.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
- Pugliese Innocenzo
- Buoncristiano Marcello
- Giuliani Letizia
- Grieco Ippolita