Sessione di Marzo 2011 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 23 marzo 2011 presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Dalle ore 9:30
- ACQUAVIA SANDRA
- BRESCIA MICHELE
- COLANGELO ANTONIO
- FEDOTA ROBERTO
- LANCELLOTTI ANGELO
- ROMANO SIMONE
- ZACCAGNINO PIERO
Sessione di Dicembre 2010 - Laurea Specialistica
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 16 dicembre 2010 a partire dalle ore 15:30, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
- SANTOMAURO Michele
Sessione di Dicembre 2010 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 16 dicembre 2010 presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Dalle ore 15:30
- VELTRI Enzo
- AGATIELLO Roberto
Dalle ore 16:00
- DARAIO Jan Philipp E.
- FANELLI Fabio
- GIUZIO Antonio
- LA PADULA Paola
- MICHELINI Davide
Dalle ore 17:30
- PASCALE Daniele
- SANTARSIERE Paolo
- SPERA Raffaello
- VIGGIANI Manuela
Sessione di Ottobre 2010 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 5 ottobre 2010 a partire dalle ore 11:00, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
- BENEDETTO Giovambattista
- LAPETINA Pasquale
- PALERMO Valeria
Sessione di Luglio 2010 - Laurea Specialistica
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 20 luglio 2010 a partire dalle ore 10:00, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
- SANTORO Donatello
Sessione di Luglio 2010 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 20 luglio 2010 a partire dalle ore 10:00, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
- BELLINI Antonio
- LUCIA Donato
- MANCUSI Francesco
- MASIELLO Giovanni
- PECORARO Rocchina
- PETRONE Pietro
- PILIERO Francesco
- VENTURA Mirko
- ZOLLI Giuseppe
Sessione di Giugno 2010 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 17 giugno 2010 a partire dalle ore 15:30, presso l'Aula Magna della Facoltà di Scienze.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
- DE VIVO Alessandra
- DE VIVO Daniela
- NOLE' Marilena
- PORTNOVA Ana